Иваново
+7 493 277-31-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 39 5 1 39

Кеннетт Айнбуно


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 67435
Кеннетт Айнбуно  - репетитор по английскому языку
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Воронежский государственный университет инженерных технологий

факультет иностранных языков, русский язык (2012 г.)

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина)

факультет электротехники и автоматики, электроэнергетика и электротехника (2016 г.)

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина)

факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, биотехнические системы и технологии (2018 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Носитель английского языка

Владение русским языком — Свободно
Приехал из Ганы
Дополнительная информация

Сертификат TEFL/TESOL 2016 (год).

Занятия как групповые, так и индивидуальные.

Я предлагаю следующие виды программ:

  • GENERAL ENGLISH - общий курс разговорного английского по всем уровням, от elementary до advanced. Очень часто мои студенты, приходя ко мне, говорят, что им нужен бизнес-английский. Однако, уже на первых уроках мы вместе приходим к выводу, что им нужно для начала разговориться по общим "жизненным" тематикам для того, чтобы наработать определенную грамматическую и лексическую базу. Дело в том, что бизнес учебник любого уровня, как правило, не уделяет много внимания важным, базовым словам и не рассматривает очень детально и последовательно грамматику. Скорее, он фокусируется на бизнес-лексике по определенным ситуациям и дает типичные разговорные бизнес-ситуации, то есть предполагается, что Вы, по умолчанию, должны владеть некими основами. Под основами подразумевется владение основными временными формами глагола, степенями сравнения прилагательных, модальными глаголами и т.д.; умение строить вопросы; общаться на такие темы, как город, повседневная жизнь, работа, отдых, увлечения,черты характера и т.п. 
  • BUSINESS ENGLISH - эта программа расчитана на тех, кто интенсивно использует английский в работе. Если рабочий язык вашей компании английский, если вы работаете с экспатом, если Вас регулярно отправляют в зарубежные командировки, то для Вас этот курс будет очень эффективным.Однако, если использование английского в работе не настолько интенсивно, то для начала я бы рекомендовал Вам пройти курс General English.В моей практике, я часто сталкиваюсь с ситуациями, когда мои студенты отказываются от изначально заявленного бизнес-курса в пользу General English, потому что, на самом деле, им нужны основные, базовые аспекты языка, которые бизнес учебник не всегда дает. Подробнее об этом Вы можете прочитать в разделе General English.
  • TOEFL, IELTS - подготовка к  международным экзаменам (тестам) расчитана на студентов по крайней мере уровня intermediate ввиду сложности материала данных экзаменов. Если Ваш уровень владения языком ниже, я рекомендовал бы Вам сначала подтянуть его, а потом браться за подготовку к данным экзаменам. Саму подготовку я бы разделил на 2 этапа:
    1. Работа по специально разработанным для этих экзаменов учебникам, которая позволит, с одной стороны, поднять уровень владения грамматикой и лексикой, а с другой - подробно познакомиться непосредственно с заданиями тестов.
    2. "Натаскивание" на тест. В каждом их этих экзаменов есть свои нюансы и приемы, зная которые, Вы сумеете быстрее и эффективнее справится с заданиями. Поэтому в нашей работе мы будем многократно выполнять примерные тестовые задания, учитывая эти нюансы и анализируя Ваши ошибки. Если Вы довольно сильно ограничены во времени, то мы сконцентрируемся на втором этапе и Ваших слабых местах. Однако, еще раз отмечу, что Ваш минимальный уровень владения языком должен быть не ниже (а лучше выше) intermediate. Если времени достаточно - то будем готовиться планомерно по двум этапам.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
46 из 6593 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы39

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

29 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочери нравится заниматься с Кеннеттом. Занятия проходят интересно, нескучно, на английском языке, но если прям что-то непонятно, преподаватель может уточнить на русском. Порой слышен заливистый смех ребёнка, а что касается моей дочки, то это точно значит, что ей точно интересно. Планируем продолжать и дальше изучение английского с Кеннеттом.

Максим

25 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Занятия нравятся".

Дмитрий

02 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный, объясняет понятно, доступно, дружелюбный, репетитор открыт для пожеланий и корректировки учебного плана под ученика".

Анна

23 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Начала изучать английский язык с нуля, и продолжаю изучать язык дальше. Да есть результаты, я очень довольна.

Анастасия

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было четко по графику, репетитор давал хорошую информацию, все было понятно, и я достигла своей цели!"

Михаил

05 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, до сих пор с ним занимаюсь. Мы полностью прошли с ним книгу за короткий срок, файл Оксфорда, я довольно хорошо уже знаю язык. Он хорошо объясняет грамматическую структуру, занятия проходят полностью на английском и только, если только что-то непонятно, то объясняет на русском. Прекрасный сам по себе как человек и репетитор".

Туглукжан

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились. Это занимался мой сын, готовился к экзамену SAT. Из-за разницы в часовом поясе пришлось завершить занятия, но репетитор хорошо готовил его к экзамену, уделял времени больше чем было запланировано. Уровень знаний повысился. Все хорошо!"

Антон

10 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

От занятий могу выделить только плюсы, очень грамотный подход к изучению языка, каждая тема урока понятна до мелочей, хорошая практика разговора и понимания речи носителя.

Ева

09 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы у сына положительные. Сыну все нравится, устраивает. Занятия интересные, веселые и будет продолжать с ним заниматься".

Татьяна

03 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Из положительного, репетитор свободно говорит на английском, из отрицательного, дети (7 и 8 класс) его не понимают".

Мария Архипова

20 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Кеннет- замечательный педагог. Дочь занимается 4 месяца он-лайн. Радует, что всегда есть обратная связь, и ребёнок хорошо понимает, читает. Спасибо, Кеннет! Продолжаем заниматься!

Диана

27 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас состоялось одно занятие. Оно было замечательное. Мне понравился педагог. По некоторым своим причинам я не смогла продолжать уроки. Нареканий нет".

Оксана

19 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Прекрасный педагог, сразу нашёл контакт с ребенком, на первом занятии протестировал знания и определил схему преподавания. На занятия не опаздывал и всегда был готов к уроку. Жаль, что у нас было мало занятий, так как пришлось увезти сына из города. Желаю Кеннетту успеха и послушных учеников!

Юрий

23 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом все хорошо. Мне понравилось заниматься. Он старался разъяснять на английском, пытался на английском объяснить так, чтобы был понятен смысл слов".

Светлана

24 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Была цель улучшить разговорный английский. Занятия проходили в формате разговора on-line. Преимущественно говорили на английском, в случае затреднений переходили на русский. Для каждого занятия Кеннетт предлагал тему для обсуждения. Было очень здорово и продуктивно!!!

Елена

11 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились! Репетитор нашел подход к ребенку, занятия проходили интересно, увлекательно. Уровень знаний повысился, всем очень довольны!"

Мария

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Материал объясняет понятно. Ребенку было комфортно заниматься, все очень понравилось".

Андрей

27 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Хороший преподаватель. Меня все устроило".

Полина

14 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Кеннет очень чуткий преподаватель. Он находит индивидуальный подход к ученику и общается на интересные для ученика темы. Разбирается в бизнесе, поможет подготовиться к собеседованию. Приятный в общении и внимательный преподаватель. Очень рекомендую!

Любовь

14 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось. Много занимались разговорным языком, было интересно. Репетитор компетентный, ответственный, уровень знаний повысился".

Алексей

07 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Позитивный, коммуникабельный. Настаивает на общении только на английском во время занятий. Я стал более уверенно говорить. Все хорошо, продолжаем заниматься."

Владимир

19 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Вполне может обучать взрослых начального и среднего уровня. Занимались мы по скайпу, все было хорошо. Мне было чуть сложно улавливать его произношение, возможно из-за скайпа. Занимались мы около месяца, прекратил по личным причинам".

Валерия

06 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нашел контакт с ребенком, хотя ребенок был против мужчины. Репетитором мы были довольны, дочка у меня очень стеснительная и занятия нужны были с девушкой. Хороший репетитор, старался. Было несколько занятий".

Александр

21 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Не получилось по времени. Занятия прошли хорошо, было всего 3 занятия".

Алена

19 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня репетитор устраивает. Занятия проходят достаточно позитивно, мы общаемся, пересказываем, дает аудирование, много грамматики. Я довольна репетитором, у меня сильно повысился словарный запас, стал лучше язык, ушел барьер, разговаривать не составляет уже труда".

Зарина

14 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится что стремится подстраиваться под клиента, под время клиента. Принимает ту форму преподавания, которая удобна для меня, прислушивается к моему мнению, что мне необходимо и что я бы хотела. Гибкий в плане обучения. Меня все устраивает, я уже разговариваю на английском в поездках".

Дмитрий

07 августа 2018
Положительный отзыв Написан учеником

С таким преподом начинаешь быстро разговаривать! Супер!

Анна

07 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо, общительный молодой человек. Все грамотно, понятно объяснял. Было 1 занятие, я по личным причинам не смогла заниматься".

Юлия

14 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Кеннетт отличный репетитор, за короткий срок подтянул мой разговорный язык, насколько это было возможно. В моем обучении акценты по моей просьбе как раз ставились на устной речи. Каждое занятие было особенным, обсуждали новые интересные темы, также уделяя время основам грамматики. Время урока протекало не заметно, т. к. Кеннет помимо грамотного преподавателя еще и очень дружелюбный, позитивный и вежливый молодой человек. Спасибо ему большое

Наталья

25 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку с ним очень нравится, есть и результат. Эмоционально очень нравится, веселый, дружелюбный, у них с ребенком дружеские отношения. Занятия проходят хорошо, они что-то слушают, дает домашнее задание. Теперь нет никакого страха перед английским и ребенок стал уверенней".

Артур

20 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

С слов клиента: "Все хорошо, репетитор понравился. Хорошо преподает, мы много разговаривали. Занимался я с ним недолго, потом уехал, в целом мне понравилось".

Алена Леонова

10 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, но он подходит больше для разговорного английского. Было несколько занятий с этим репетитором. На данный момент прекратили занятия, по личным причинам".

Алексей

25 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень позитивный человек. Всегда готов помочь и пояснить, ели что-то непонятно. Мой уровень владения языком стал выше".

Алексей

07 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо позанимались. Старается, все было нормально. Результатов я достиг высоких".

Виктория

04 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нравится форма проведения занятий, его методика, урок полностью на английском. Удобное время, легко перестраивается, можно перенести занятие. Я улучшила свои результаты в школе по оценкам".

Оксана

18 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку репетитор очень нравится, всем доволен. Занятия проводит интересно, а о результатах судить рано".

Наталья

10 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, отличный педагог. Общались только на английском языке и на разные темы. Я стала лучше понимать язык".

Дарья Михайловна

02 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится преподаватель. Она правильно ставит занятие, все нужные моменты объясняет. На уроках очень много практики английского языка, она учитывает все показатели нужные мне. Сам преподаватель очень квалифицированный и я могу оценить ее только на 5 с +".

Павел

01 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мне заниматься нравится, прогресс есть".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 34 отзыва

Дипломы6

Recomendation School "Best Teach"

Диплом

Certificate TEFL

Сертификат TEFL Endorsement

Certificate for Organizing and Handling "English Week"

Certificate - Child development

Показать все дипломы