Иваново
+7 493 277-31-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 9 5 1 9

Наталия Владимировна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 204131
Наталия Владимировна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Наталия Владимировна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
50 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Ивановский государственный университет

математический факультет, математика (1997 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Имею высшее математическое образование. 10 лет преподавала в школе, теперь частный репетитор. Принимаю у себя в Пустошь Боре.

Подготовка к ОГЭ.

К вопросу о выборе между занятиями с репетитором и самостоятельными на онлайн сайтах. Основные отличия, на мой взгляд, следующие: ребенок может заниматься в любое время, занятие с педагогом надо согласовывать на время удобное обоим.

Ошибаясь один на один с компьютером, школьник остаётся в зоне комфорта (не перед кем нет неловкости). Но сможет ли он самостоятельно проанализировать причину ошибок? Найти, какие предшествующие темы требуют изучения или доработки, не полениться- найти теорию, примеры и разобрать их? Отличительный момент занятий с педагогом- это тонко настроенный, именно под вашего ребенка, индивидуальный подход. Даже самый лучший учитель в классе не может подстроиться под каждого ребенка: под скорость его восприятия, процесс обработки информации, способности и т.д. Все мы разные. Именно общаясь один на один, мы лучше понимаем друг друга. Репетитор выстраивает учебный план персонально для вас и может дать ученику и родителям объективную оценку знаний.

Как любая деятельность, занятия с репетитором имеют свои противопоказания! Они не принесут результата, а только материальные и временные затраты, если: ребенок идет заниматься против своего желания. Я занимаюсь с теми, кто в этом лично заинтересован. Опции: транслировать на занятиях волю родителей к обучению и строго принуждать ребенка - у меня нет.

Так же занятия не будут результативны, если школьник их посещает, но дома ничего не учит, не делает домашнего задания и родители не могут изменить эту ситуацию. Любое умение приходит не только через передачу информации (как копирование с флешки). Необходимо, чтобы сформировались навыки. Мы так устроены, что хорошо усваиваем то, чему лично уделяем усилие и время.

Эффект от занятий зависит также от того, комфортно ли вместе ученику и педагогу. "На одной ли они волне"?! Когда ребенок стесняется общаться, зажат, педагогу сложно понять даже причину неправильного ответа: незнание, стеснение, волнение. Важно: найти "своего человека".

Частые отмены занятий, пропуски - не воспитывают в ребенке ответственности, уважения к другим и служат причиной прекращения занятий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
Комментарий
Свободное время есть в понедельник в 18:00
2 из 58 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Октябрьский район

переулок 2-й Спортивный, д. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия Николаевна

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Владимировна отличный педагог и репетитор. Спасибо большое. Готовились к сдаче ОГЭ, занимались год, в итоге дочка сдала экзамен на 5, за что очень благодарны.

Анна

20 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень благодарна Наталье Владимировне за подготовку сына к ОГЭ, правильный подход, терпение, профессионализм, контакт с ребёнком - только положительные отзывы и спасибо огромное, рекомендую.

Евгения

20 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталия Владимировна! Большое спасибо за Вашу работу! ОГЭ сдали на 4 только благодаря Вам.

Светлана

01 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Наталия Владимировна подготавливала дочь к сдаче огэ. Результатом мы довольны. Экзамен сдан на 4. Было очень удобно и комфортно заниматься. Занятия проходили и в офлайн и в онлайн режиме, в зависимости от ситуации (болезнь).

Наталия

09 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Владимировна занималась с дочерью весь 9 класс. Знания по математике были очень слабые. К репетитору мы обратились для восполнения пробелов в знаниях и подготовки к ОГЭ. Занятия с репетитором дочери нравились, она стала понимать математику. ОГЭ сдала на 4. Выражаю огромную благодарность Наталье Владимировне за проделанную работу.

Наталья Морозова

20 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отказались от занятись в связи с повышением цены за занятия. А так все устраивало.

Анжелика

20 июля 2021
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

К сожалению репетитор отказался с нами заниматься, поскольку большие пробелы в знаниях у ребенка. поэтому абсолютно ничего сказать про него не могу

Елена

15 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались в каникулы алгеброй, геометрией. Пока двоек и троек нет) педагог очень доброжелательная, очень довольны, если будет необходимость, будем заниматься еще

Ольга

11 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нас устраивает, занятия проходят по расписанию, Наталия Владимировна компетентна, разбирает именно то, что не понятно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы