Иваново
+7 493 277-31-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Тимофей Равильевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 197299
Тимофей Равильевич - репетитор по математике и спорту и фитнесу
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Университет ИТМО

факультет инфокоммуникационных технологий, интеллектуальные системы в гуманитарной сфере, бакалавр (2017 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я репетитор по математике и шахматам. Помогаю школьникам и студентам повысить успеваемость и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Учу играть в шахматы детей и взрослых любого уровня: от начинающего до первого разряда.

Окончил Университет ИТМО, неоднократно участвовал и побеждал в конкурсах и олимпиадах по математике и информатике. КМС по шахматам с 2013 года. Занимаюсь шахматами более 15 лет. Актуальный рейтинг на lichess — 2300-2400. Играю живьём и онлайн, регулярно совершенствуюсь.

Считаю важным прививать ученикам живой интерес к предмету, развивать навыки самообразования и вырабатывать системный подход к изучению.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Помогаю школьникам и студентам повысить успеваемость по математике, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ. Для меня главное — понимание, а не бездумное заучивание. Если ученик знает, откуда берётся та или иная формула и как доказываются важные теоремы, он будет владеть математикой как инструментом, а не бояться её. Это помогает чувствовать себя уверенно на контрольных и экзаменах. Поэтому я доказываю каждое своё утверждение, подбираю разные примеры, стараюсь ответить на все вопросы и объясняю, как лучше запомнить правила. Так мои ученики понимают, как применять знания на практике, начинают мыслить гибко и больше не боятся нестандартных задач. И даже если на экзамене ученик забудет пару формул, он легко выведет их самостоятельно. Живой интерес и любовь ученика к математике — главная награда для меня. С радостью помогу изучить каждую тему глубже: подберу дополнительные материалы, посоветую курсы и учебники.
798 из 4781 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Спорт и фитнес

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Преподаю шахматы детям и взрослым любого уровня: от начинающего до первого разряда включительно. Начинающим объясняю все правила и элементы шахмат, рассказываю об их истории и культуре и стараюсь привить интерес. Для этого использую классические шахматные учебники, компьютерные программы и сайты. Если ученик хочет развиваться дальше, мы продолжаем изучать основы тактики и стратегии и подбираем дебютный репертуар. Я учу оценивать позиции, планировать, атаковать и защищаться, реализовывать преимущество и грамотно расходовать время. Теория всегда идёт вместе с практикой. Мы разбираем приёмы игры на примере известных партий, разыгрываем типовые позиции, решаем задачи. Чтобы достичь хорошего прогресса, ученик должен быть готов заниматься самостоятельно. Нужно будет регулярно играть онлайн, анализировать партии и выполнять задания. 1-2 часа занятий в день позволят за год выполнить спортивный разряд и прибавить 200-300 пунктов рейтинга. Я неоднократно участвовал и побеждал в соревнованиях городского и регионального уровня и с радостью поделюсь опытом. Подготовлю к турнирам с разным контролем времени по круговой и швейцарской системе. Научу анализировать партии, готовиться к каждому сопернику индивидуально и добиваться высоких результатов.
29 из 373 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Василеостровская (10 мин. пешком)

м. Спортивная (30 мин. пешком)

м. Невский проспект (30 мин. транспортом)

пр-кт Средний В.О., д. 58/36


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Василеостровская м. Спортивная м. Невский проспект

(не более 60 минут в пути

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юрий

02 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Достаточно хорошо находит подход к ребенку. Занятия проходят спокойно, ставит задачи и их добивается. Где были пробелы, мы их устранили. Положительная динамика радует".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом бакалавра

Диплом за 2 место в олимпиаде "Вычисляемые знания"

Благодарность за участие в олимпиаде "Вычисляемые знания" от Wolfram Research Inc. и СПбГЭУ

Свидетельство о выполнении норматива КМС по шахматам

Грамота за 1 место во 2-м этапе Кубка Петроградского района по шахматам 2021

Показать все дипломы