Иваново
+7 493 277-31-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Ирина Викторовна


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 149422
Ирина Викторовна - репетитор по обществознанию
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского

факультет социологии и права, социология, бакалавр (2009 г.)

Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского

факультет педагогики и методики начального обучения, педагогика, магистр (2011 г.)

Забайкальский государственный университет

социологический факультет, философия, этика и религиоведение (2018 г.)

Аспирантура.

Забайкальский государственный университет

преподаватель высшей школы (2017 г.)

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Лучшие результаты прошлого года: 100,100,100,98,98,98,95,95,95,95,95,95,95,93,93,93,93,93,93,90,90,90,90,90,90,90,90.

В начале года столкнулась с проблемой, что многим ученикам я подхожу как репетитор, но им нужны индивидуальные занятия, которые я не веду, в итоге некоторые отказались от занятий и, сейчас возвращаются столкнувшись с некачественной работой выбранного репетитора, итог - потеря времени в подготовке к экзамену, я не говорю ещё о потерянных деньгах.

На что же нужно ориентироваться при выборе наставника по ЕГЭ/ОГЭ:

1. Ребята пытаются сэкономить и находят дешёвых репетиторов на индивидуальные уроки, в итоге попадают на неопытных и безответственных преподавателей и теряют время и деньги.

2. В мини-группе у хорошего репетитора - это цена +качество.

3. Вы можете заниматься 1,5 - 2 часа за урок с неопытным репетитором и ничего не понять, а можно заниматься по 50 мин/2 раза в неделю с опытным преподавателем и легко усвоить весь необходимый материал для сдачи экзамена.

4. Уже давно доказано наукой, что продолжительность урока не должна быть больше 50 минут, если урок длится дольше, ученик теряет концентрацию и материал начинает усваиваться хуже, поэтому в школе уроки идут по 45 минут.

5. Занятия 2 раза в неделю, с интервалом в 3-4 дня, даёт больший результат чем, когда вы занимаетесь один раз в неделю. Занимаясь один раз в неделю, ученик забывает пройденный материал и на следующем уроке придётся терять много времени на повторение уже пройденных тем.

6. Ещё один плюс в групповых занятиях - нельзя расслабляться и переносить урок, так как никто не будет под тебя подстраиваться, это стимулирует не пропускать уроки и готовиться в системе.

Вывод: индивидуальные уроки — это не панацея, делайте ставку не на форму урока, а на качество преподавания, тем более в мини - группе индивидуальный подход не теряется, так как учеников небольшое количество и все участвуют в процессе обучения.

Для занятий по моей системе ученик должен быть готов работать два раза в неделю без пропусков и выполнять домашние задания. Я на связи для вопросов, но индивидуальных занятий не провожу. Если ученик готов работать и не надеется, что за него все сделает преподаватель, то результат не заставит себя ждать. Если вы хотите заниматься по моей системе, напишите мне в чате, что ознакомились с анкетой и ученик готов к работе. Это значительно ускорит начало нашей работы. Работы будет много. Результат будет хороший.

Меня зовут Ирина Викторовна, я репетитор и основатель онлайн-школы подготовки к ЕГЭ/ОГЭ по обществознанию.  Обычно ко мне приходят, если нужно получить высокие баллы на экзаменах и ученик готов для этого выполнять свою часть работы.

Знаю и обучаю правильному оформлению заданий экзамена.

Являюсь ЭКСПЕРТОМ ЕГЭ.

Свой курс я разработала для учеников, настроенных на работу. Начальный уровень знаний не имеет значения. Все изучаем сначала, с пониманием каждой темы. Пройдите пробное бесплатное занятие, чтобы лучше понять систему подготовки.

Основная часть учеников за год подготовки набирает на экзаменах ЕГЭ больше 80 баллов. Конечно, это требует так же серьезной и ответственной работы ученика. Для хороших результатов достаточно делать все домашние задания полностью и вовремя и не пропускать занятия. Занятия у меня не подойдут тем, кто не имеет возможности выполнять домашние работы не зависимо от причин, кто не готов выкладываться на 100% для отличного результата. Высокие результаты позволяют ученику далее выбрать для поступления на бюджет тот вуз, которой ему хочется.

Моя система, позволит ученику любого начального уровня шаг за шагом осваивать все более и более сложные темы.

Мои ученики каждые 2 месяца пишут пробный экзамен – так мы отслеживаем прогресс и видим каким темам нужно уделить дополнительное внимание. В течение всего года ученику нужно выполнять объемные домашние задания –только так мы сможем столкнуться со всеми трудностями и опасными местами всех заданий экзамена в безопасных условиях еще до его начала.

Еще одним обязательным элементом подготовки является систематическое повторение.  

В конце учебного года у нас проходит двух-недельный марафон, на котором повторяем годовую программу.

Все задания ученик получает в своем личном кабинете на платформе школы. В процессе обучения постепенно уровень сложности растет. Также на сайте школы представлены записи всех занятий и ученик может вернуться к любой теме и повторить ее.

Занятия проходят в формате онлайн-курса. Достоинства такого формата:— можно заниматься из любого места, где есть интернет;— большая экономия времени на дорогу для ученика, а это очень актуально при резко возрастающей нагрузке в экзаменационный период;— больше времени можно уделить повторению, качеству выполнения домашних заданий;— свобода от проблем с транспортом;— все учебные материалы всегда под рукой;— современные программные средства позволяют организовать процесс обучения на высшем уровне качества, чем индивидуальные занятия.

В онлайн-курс подготовки к экзаменам входят:

  • 2 онлайн-урока в неделю по 50 мин. (провожу лично, без привлечения других преподавателей или студентов);
  • готовый конспект по каждому проведённому уроку;
  • видеозаписи всех занятий;
  • проверка всех домашних заданий;
  • доступ к моей обучающей интернет-платформе, на которой ученик выполняет задания;
  • дополнительные задания на повторение всей теории и правил;
  • работа над ошибками ученика;
  • 2-х недельный марафон перед экзаменом;
  • чат, в котором можно тренироваться в тестах экзамена и задавать вопросы мне или другим участникам.

Перед оплатой занятий необходимо поприсутствовать БЕСПЛАТНО слушателем на реальном уроке, чтобы вы могли оценить мою методику подготовки.

Стоимость обучения:- Обществознание ЕГЭ, вся программа до 100 баллов – 1 урок 580 руб.

- Обществознание ОГЭ, вся программа, до оценки 5 –  1 урок 580 руб.

Оплата за обучение осуществляется за месяц вперед (8 уроков),при необходимости платеж можно разбить на две части.

Обучение проходит на специальной площадке, все материалы связанные с обучением (видео записи прошедших уроков, конспекты, тесты, домашние задания и т.д.) находятся в личном кабинете учащегося.

Если ученик пропускает занятие, он в любой удобный момент может посмотреть запись пропущенного урока, получает конспект урока, а также выполняет домашнее задание к нему (которое мной поверяется). Это позволяет не выпадать из процесса обучения и подготовиться к следующему уроку. Так как ученик получает полный объем информации по пропущенному уроку, стоимость по нему не возвращается (в случае возникновения форс-мажорных ситуаций, конечно же можно договориться –все мы люди)

К тому же данный способ оплаты дополнительно стимулирует ученика серьезнее относиться к обучению и не пропускать уроки без серьезной причины.

Опыт репетиторства с 2013 г. (10 лет)

Преподаватель права, истории, обществознания в гимназии, колледже, университете, 2013–2020 гг.

Научный сотрудник института социологии Российской Академии Наук с 2017 г. по настоящее время.

Кандидатский минимум (социальная философия).

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 9-11 классов
Комментарий
Скидка 100% - на первое занятие по скайпу.
315 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Егор

28 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор. Сын 11 класс занимается подготовкой к. ЕГЭ. Уроки посещает с удовольствием. Уроки в формате онлайн проходят интересно, с каждым ребёнком проходит беседы, вопросы. Также задаются домашние задания, проверяются. Потом обговариваются. Очень удобная, платформа. Рекомендуем однозначно.

Екатерина

20 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель.

Екатерина

02 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший педагог, ребенку всё понятно, есть обратная связь. Итог будет понятен после сдачи ОГЭ, но пробные ОГЭ пишем с каждым разом лучше. Предмет сложный, поэтому нужно прилагать усилия самому, иначе результат будет хуже. Если есть цель, то Ирина Викторовна обязательно поможет! Всем удачи в написании ОГЭ!

Марина

25 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку (9 класс) нравится преподаватель. Занятия интересно проходят. Жалоб нет".

Любовь

26 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь учится в 9м классе, решили что нужно подтянуться по обществознанию для подготовки к ОГЭ. Занятия проводятся в дистанционном формате, 8 раз в месяц. Ребёнку нравится, говорит начала разбираться что к чему, стал более интересен сам предмет.

Инесса

05 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится ребенку (9 класс). Занятия продолжаются. Сама я не вникаю в занятия".

Татьяна

30 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия эффективные. Ирина Викторовна хорошо объясняет материал, присылает домашние задания, помогает ученику (10 класс) готовиться к ЕГЭ. Хороший прогресс. Оценки улучшились до "4 " и "5". Всё отлично".

Ольга

29 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты. У нас очень хороший результат. Она должна была помочь подготовиться к ОГЭ. Девочка сдала экзамен на 5. В дальнейшем будем просить репетитора снова с нами заниматься".

Алина

31 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось. Отношения между ученицей и преподавателем складываются прекрасно. Занимались целый год. Будем рекомендовать педагога всем".

Мария

07 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное впечатление. Нашла общий язык с ребенком, понятно объясняет. Восполнили недостающие пробелы в знаниях, повысился уровень понимания предмета. Продолжаем заниматься".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы4

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом.

Показать все дипломы

Рейтинг

4 723 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

35 учеников

подобрано за 5 лет