Иваново
+7 493 277-31-27
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Елена Викторовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 129585
Елена Викторовна - репетитор по английскому языку
Возраст
66 лет
Стаж преподавания
34 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина)

электрофизический факультет, электронная медицинская аппаратура (1980 г.)

Диплом с отличием.

Центральный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов народного хозяйства в области патентной работы (Санкт-Петербург)

патентовед (1986 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

У меня 35-летний опыт, как преподавания, так и методической работы, а также опыт синхронных переводов на международных конференциях и переговорах. Я стажировалась в Манчестерской школе бизнеса и в двух  языковых школах в США  в рамках проекта «Европа-Америка-500», организованного для  предпринимателей малого бизнеса и топ-менеджеров. Готова обучать на любом уровне: от начального разговорного до самого продвинутого профессионального, включая деловой английский и подготовку к Job Interview. Работаю на результат по собственной программе интенсивного обучения, основанной на британских коммуникативных методах. Вы почувствуете значительный прогресс уже после 50 академических часов занятий.

Опыт преподавательской и руководящей работы:

  • В течение 33х лет  работала в центре обучения иностранным языкам, совмещала две должности: преподавателя и директора.
  • Обширный опыт обучения учащихся разного возраста и разного уровня подготовки, изучающих английский язык для решения широкого спектра языковых задач.
  • Обучение школьников в группах и индивидуально. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.
  • Обучала, как индивидуальных, так и корпоративных клиентов разговорному, деловому и профессиональному английскому в следующих сферах деятельности: экономики и бизнеса, IT- технологий, юриспруденции, медицины, HR, туризма, гостиничного и банковского бизнеса, судоходства, легкой промышленности и др.
  • Занималась организацией обучения английскому языку в рамках проекта по повышению квалификации профессорско-преподавательского состава Высшей школы менеджмента СПбГУ. Разработала программы индивидуального и группового обучения сотрудников на уровнях Upper Intermediate и Advanced в течение одного учебного года. Входила в число преподавателей проекта.
  • В число корпоративных клиентов входили: РЖД, крупные предприятия Военно-Промышленного Комплекса (ВПК): "Светлана", Кировский и Балтийский заводы, а также KPMG (компания, входящая в шестёрку ведущих юридических компаний мира), VENTURE IMPEX COMPANY(Великобритания), DIGITAL DESIGN, строительная компания ГСК, Кировский универмаг, Союз Театральных Деятелей и др
  • Обширный опыт подготовки к интервью при приёме на работу разных категорий специалистов разного уровня, включая руководящих работников, которые впоследствии получили желаемую работу.
  • Опыт подготовки к любым международным экзаменам, в т.ч. к TOEFL и IELTS.

Постдипломное образование. Опыт многочисленных стажировок (сертификаты могут быть предоставлены по запросу) в США и Великобритании, в том числе: 

  • Манчестерская школа бизнеса
  • В двух американских компаниях, обучающих английскому языку в рамках проекта «Европа-Америка-500», организованного Федеральной службой занятости России и правительством США для предпринимателей малого бизнеса и топ-менеджеров
  • В британской компании ITTC в г. Бормут для преподавателей английского языка на уровне Advanced

Опыт методической работы:

  • Автор оригинальной методики, основанной на британских коммуникативных методах, и собственных разработках, обеспечивающей резкое сокращение сроков обучения. Методика предполагает одновременное обучение, как британскому, так и американскому вариантам английского, а также изучение межкультурных отличий.
  • В течение 33 лет проводила тренинги по современным методам обучения для преподавателей английского языка.

Другой опыт:

  • Опыт синхронных и последовательных переводов на международных конференциях, семинарах и деловых переговорах и презентациях. Например, участие в конференциях : «Бионика 78», по сегнетоэлектричеству (организатор «ЛЭТИ»), по технопаркам (организатор «Военмех») в качестве синхронного переводчика. Участие в презентациях транснациональной компании «Сигрем» в гостиницах «Европейская», «Невский Палас» в качестве последовательного переводчика, деловые переговоры в рамках проекта строительства порта в Усть-Луге;
  • Опыт письменных переводов
  • Опыт проведения собеседований при приёме на работу новых сотрудников в течение 33 лет.

При обучении стремлюсь найти контакт с каждым учеником, замотивировать и добиться результата.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 200 руб
от 3 400 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
175 из 6593 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Достоевская (3 мин. пешком)

улица Рубинштейна, д. 15-17

г. Павловск

ул Обороны, д. 50


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Достоевская

(в любой район)

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

14 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Активный, современный преподаватель, очень хорошо подготовила ученика к ОГЭ. Результатом занятий очень довольны".

Светлана Леонидовна

09 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень профессиональный преподаватель, фанатично любящий свое дело. Объясняет максимально понятно и доходчиво, настолько, насколько это возможно. Очень много внимания уделяет разговору и улавливает те проблемы, которые есть у человека при изучении языка".

Ольга

03 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Сама я на занятиях не присутствую, но дочке (9 класс) нравится педагог. Хорошо объясняет материал. Компетентный специалист".

Наталья

05 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку нравится репетитор. Занятия хорошо идут. Педагог помогает усваивать текущую программу по английскому (11 класс)".

Константин

03 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Доступно объясняла. Провели одно занятия. Во время урока использовала дополнительные материалы".

Анна

13 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, превосходные знание английского языка и структуры грамматики. Занимались мы месяц, результат высокие".

Александра

20 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель требовательный, видны результаты. Заинтересована, старается чтобы ученик занимался, учился и делал все на 100%. У меня был экспресс курс для подготовки к поездке за рубеж, стал лучше разговорный и подготовились к семинару с презентацией".

Людмила

03 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор! Человек вкладывает душу и сердце в свою работу. Настоящий специалист своего дела, очень приятно с ней работать. У меня было много репетиторов, считаю, что Елена Викторовна - самый лучший. Планирую продолжить занятия".

Виктория

28 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка ходит и занимается, она довольна. Все хорошо, ребенка устраивает. Прогресс есть. Заниматься ребенку нравится, есть грамматика, аудирование и перевод".

Светлана

21 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ничего плохого сказать не могу. Хороший, профессиональный репетитор, как сказала дочь. Было 1 пробное занятие, с ребенком не сложилось".

Максим

11 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас занималась группа. Занятия были интересными. Результат не плохой. Сейчас каникулы. Осенью планируем продолжить заниматься".

Надежда

12 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента : "Хороший преподаватель. Большой опыт. Доступно все и понятно объясняет. Мне очень нравится, как она преподает. Результат есть. Меня абсолютно все устраивает."

Яна

05 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо, замечательный репетитор. Нам понравилась, хороший и отзывчивый репетитор, просто сейчас нет времени и по деньгам не устраивает. Было 3 занятия".

Татьяна

06 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор понравился, у нас просто планы изменились, поэтому не будем заниматься. Было 1 занятие".

Любинецкая Наталья

12 января 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимались английским для того, чтобы усовершенствовать свои языковые навыки, т.к. английский нам нужен по работе, а также для туристических поездок. Наш курс обучения длился 2 месяца. Занятия были интересными и полезными. Елена Викторовны прекрасно владеет разговорным и деловым английским языком, имеет обширный опыт общения с носителями языка, умеет увлечь и объяснить материал ярко и эмоционально, так, чтобы он надолго сохранился в памяти. Она использовала разнообразные методы и виды работ, в том числе, те, с которыми мы раньше не сталкивались, например, ассоциации с русским языком при освоении новых слов, перевод с русского на английский. Это помогло нам научиться самостоятельно строить фразы и улучшило наши разговорные навыки. В процессе обучения помимо учебника преподаватель использовал свои собственные разработки, а также оригинальные аудио и видео материалы. По окончании курса мы почувствовали прогресс в освоении языка, а также расширили свой кругозор, т.к. узнали много нового об истории английского языка и особенностях англосаксонской культуры по сравнению с русской. Нам пришлось завершить занятия в связи с изменением нагрузки на работе, но мы не исключаем возможности возобновить занятия, когда нагрузка уменьшится. Буду рекомендовать Елену Викторовну всем своим друзьям и коллегам.

Анна

25 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, репетитор устроил. Доступно преподает материал, не опаздывает, предлагает подстроиться под время. Я брала репетитора для мужа, занятия были под индивидуальные потребности, изучалось то, что надо. Они подготовились к собеседованию, было 4 занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы6

Диплом ЛЭТИ

Удостоверение референта-переводчика

Диплом

Teacher training course Bournemouth

Cerificate Cincinnati

Certificate Manchester Business School

Показать все дипломы

Рейтинг

619 из 20 958

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 6 лет